Taryan Group выпустила AR-приложение с виртуальным макетом жилого комплекса Taryan Towers

С помощью технологии дополненной реальности, каждый желающий сможет увидеть, как будут выглядеть башни будущего.

Так выглядит виртуальный макет в смартфоне

Новое приложение «Taryan Towers AR» разработано лабораторией виртуальной и дополненной реальности Sensorama Lab для iOS и дает возможность на любой поверхности расположить виртуальный макет дома, получить обзор 360° жилого комплекса, рассмотреть уникальную архитектуру, инфраструктуру башен и концептуальные крыши в двух режимах «день/ночь» с учетом динамической подсветки.

По словам коммерческого директора Taryan Group Назара Бурды, приложение позволяет продемонстрировать виртуальный макет Taryan Towers при помощи смартфона. Люди, которые еще не приняли решение о покупке квартиры, с помощью дополненной реальности могут получить больший опыт взаимодействия, чем просто визуализации на сайте, а тем, кто купил жилье, будет интересно в интерактивной форме показать своим друзьями и близким, как выглядят башни будущего, где они планируют жить, таким образом становясь адвокатами бренда.

Виртуальный макет Taryan Towers работает в режимах "день/ночь"

«Виртуальный макет дома не заменяет визит в отдел продаж, где менеджер будет выявлять потребности и раскроет все преимущества проекта, но такое приложение — это больше чем просто буклет, который получает человек. Тем более, что традиционную печатную продукцию люди смотрят несколько раз и оставляют на полке, а такое приложение на смартфоне всегда с собой. Комбинация wow-фактора, погружение в дополненную реальность и интерактив вызывает эмоции, которые особенно важны, когда вы продаете строящийся объект », — объясняет Назар Бурда.

«AR-приложение — это идеальное дополнение к классическим маркетинг-инструментам. Теперь в любой точке мира пользователь может открыть за несколько секунд приложение и показать башни будущего. Мы тщательно проработали каждую деталь: от витрин магазинов до отражений света в окнах, передав максимальную реалистичность башням. Taryan Towers AR - это тот самый шаг в будущее, трендесеттером которого является и сам застройщик», — рассказывает Александр Лабушевский, CPO Sensorama Lab

Ссылка для скачивания приложения: https://apps.apple.com/app/id1457011512

Taryan Group была первой из украинских девелоперских и строительных компаний, которая запустила в офисе продаж комнату виртуальной реальности, создав в еще летом 2017 года вместе с Sensorama Lab VR-макет жилого комплекса Jack House. Потенциальные покупатели могут прогуляться в VR-очках по лобби с зоной отдыха, нескольким квартирам с интерьером, оценив вид из окна, а также пройтись по крыше с бассейном, рестораном, панорамным фитнесом и спа. Сейчас Taryan Group готовит VR-макет Taryan Towers. 

Taryan Group — инвестиционно-девелоперская компания, созданная Артуром Мхитаряном в 2011 году, для воплощения в жизнь наиболее прогрессивных, инновационных и амбициозных проектов в сфере недвижимости и сервиса. Компания стала признанным трендсеттером рынка недвижимости, создав lifestyle-курорт Tsarsky, высотный дом с первым в Украине парком на крыше Royal Tower и высотный дом с первым в Украине круглогодичным бассейном, панорамным фитнесом, рестораном и SPA на крыше Jack House. Сейчас строит «башни будущего» Taryan Towers с двухэтажными стеклянными мостами, рестораном, парком, зоной инноваций и развлечений на крышах. 

1028
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно