The Maneken, Onuka, ДахаБраха и Katya Chilly бесплатно выступят в Киеве рамках проекты «Голос воды»

23 марта, к международному Дню Воды, прозвучит первая симфония, созданная природной водой совместно с известными украинскими музыкантами The Maneken, Onuka, ДахаБраха и Katya Chilly. Музыканты выступят бесплатно в рамках проекта «Голос воды».

Музыкальный арт-перфоманс пройдет 23 марта в 19:30 на Контрактовой площади. Он будет поддержан живым выступлением всех участников проекта и масштабным световым шоу от Front Pictures.

Специально для проекта «Голос воды» были созданы уникальные музыкальные инструменты, на которых свою мелодию играет живая природная вода карпатских водопадов, горных рек и озер.

Вода — это душа Карпат и главный двигатель в нашей музыкальной композиции. Участие в «Голосе воды» трудно назвать работой. Я горжусь тем, что стал одним из создателей такого нестандартного и интересного проекта, который теперь услышит весь мир.

Евгений Филатов, композитор и саундпродюсер проект

Съемки клипа проходили в 12 местах по всей Западной Украине, и каждый из музыкантов выбрал свой уголок, близкий ему по настроению и мироощущению. Так, например, Katya Chilly понравился Манявский водопад, ДахаБраха выбрали Тропу Довбуша возле Яремче, а Onuka и The Maneken — Свидовецкий хребет, озеро Догяска.

Проект «Голос воды» передает магию, красоту, силу и душу Карпат, а также напоминает о важности природы, ее сохранения и защиты. В рамках социальной миссии проекта «Голос воды» часть средств от продажи лимитированной серии минеральной воды «Моршинская» будет направлена на программы Всемирного фонда природы WWF Украина по восстановлению экосистем Карпат.

Приходите и услышьте первую симфонию, созданную природной водой и людьми!

Источник: пресс-релиз.

1835
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно