Timotei вместе с GRAPE Ukraine запустили новую рекламную кампанию «Природна краса»

Этой осенью полки онлайн- и оффлайн-магазинов пополнились флакончиками шампуней и кондиционеров Timotei с обновлениями не только в дизайне, но и в составе. Так, флагманские продукты вышли под девизом «0% парабенов, 0% силиконов и 0% красителей».

Рассказать о своих новинках бренд решил с помощью яркой рекламной кампании. В качестве главного образа для коммуникации был выбран веночек из трав и ягод. Причиной данному решению послужила отнюдь не безграничная фантазия креативного отдела, а весомый и достаточно интересный исторический факт: летними ночами шведские девушки собирались в поле и вплетали дикую траву Timothy и цветы в свои волосы. Это выглядело красиво и пахло по-особому. Позднее именно эта трава использовалась в качестве главного ингредиента первого шампуня бренда Timotei.

Именно поэтому веночку, только усовершенствованному и модифицированному, суждено было стать главным визуальным символом кампании. Образ веночка из трав и цветов стал базой для запуска наружной рекламы бренда, которая ознаменовала собой первый этап новой рекламной кампании.

Дальнейший шаг — запуск промо-проекта, где пользователям нужно плести свои веночки из ингредиентов шампуней Timotei, делиться ими и, конечно же, выигрывать призы.

Источник: Sostav.ua

964
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно