Третья международная ярмарка грантов в сфере культуры. Culture: Reload

В период постоянных изменений и неуверенности в завтрашнем дне, лучшее, что можно сделать –– это посмотреть в глаза неизвестности и начать меняться вместе с миром.

2 июля 2020 года Национальное бюро программы ЕС «Креативная Европа» в Украине и Украинский культурный фонд организовывает свое традиционное летнее мероприятие –– Третья международная ярмарка грантов в сфере культуры. Информационные партнеры –– Громадський простір и Ресурсный центр ГУРТ. В этом году формат мероприятия адаптируется под современные реалии и переходит в онлайн. Виртуальная ярмарка Culture: Reload –– это пространство для размышлений, рефлексий и воображения.

Как мы можем развивать устойчивые креативные проекты? Как мы можем достучаться до новых аудиторий? Как можно обмениваться опытом на международном уровне? Как можно подготовиться к неопределенному будущему? Эти вопросы лежат в основе виртуальной ярмарки, главная цель которой познакомить вас с грантовыми возможностями, а также стимулировать быть смелыми, гибкими и открытыми в ваших идеях. Независимо от того, касается это использование новых бизнес-моделей и возможностей финансирования, создания новых партнерств или заимствования методов работы из других секторов. Очень часто лучший способ развиваться –– это начать изучать новые направления.

С чего будет состоять мероприятие 2 июля?

  • Панельные дискуссии, посвященные темам менеджмента культурных проектов, будущего креативных индустрий и международного опыта украинских заявителей.
  • Презентации актуальных грантовых программ для украинских заявителей («Креативная Европа», Украинский культурный фонд, «House of Europe», Вышеградский Фонд, Украинский Институт, Посольство США в Украине, «MEET UP! Немецко-Украинские встречи молодежи», Международный фонд «Возрождение», Фонд семьи Загорий и другие).
  • Консультации с представителями грантодателей.

Но это еще не все! В течение всего июля каждый день на платформе Третьей международной ярмарки грантов в сфере культуры Culture: Reload будут публиковаться статьи / подкасты / дискуссии / видео, чтобы взбудоражить ваше воображение, заставить мыслить нестандартно и задавать вопросы себе и миру вокруг. Кроме того, у вас будет возможность присоединиться к закрытой группе в Facebook для нетворкинга и поиска проектов или менеджеров вашей мечты.

Как посетить виртуальную ярмарку?

Зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/2EmvKbeimbpiqjC48

Технические детали доступа к мероприятию и платформе Ярмарки, а также полную программу все зарегистрированные участники получат в июне 2020 года.

832
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно