Украинское агентство Areal.design получило премию CSS design awards за создание сайта для Parimatch Tech

Агентство получило награду «Site of the day». Во время работы над сайтом у Areal.design была задача разработать эмоциональную платформу, которая передала бы ценности компании. А также работала над созданием сильного бренда работодателя, привлекая внимание лучших специалистов. Компания уже становилась призером HR brand.

С точки зрения коммуникации, сайт R&D центра Parimatch Tech — это хаб для взаимодействия с прессой, внутренней командой, потенциальными партнерами и студентами.

«Мы очень рады быть частью такого большого проекта и особенно приятно, что сайт отметили в профессиональной среде. Благодарим Parimatch Tech за смелость и готовность воплощать амбициозные идеи. Сайт parimatch.tech — прекрасный пример использования современных веб-технологии для решения прикладных коммуникационных задач», — сказал Роман Слипченко, управляющий партнер Areal.design.

Areal.design — это консалтинговое дизайн-агентство полного цикла, созданное в 2019 году. Основатели Роман Слипченко, Андрей Гурманчук и Дмитрий Кочнев объединили для своих клиентов экспертизу в маркетинге, коммуникационном дизайне и видео продакшене.

CSS design awards — это международная, престижная премия в области веб-дизайна. В жюри премии приглашают креативных директоров, основателей и дизайнеров digital-агентств со всего мира. А они уже оценивают проекты, каждый из которых потенциально претендует на звание «Сайт дня», «Сайт месяца» и «Сайт года».

Эту премию также получали украинская студия Obys за сайт для Porshe taycan, Báchoo Design Studio за сайт для производителя рюкзаков Huru, креативный проект «Стоковая фотография вчера и сегодня» от международного фотобанка Depositphotos и креативного дизайн-бутика Advanced Team и другие.  

616
Знать!
Україна
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно