В Киеве пройдет карьерная конференция ProForum

30 ноября в Киеве состоится ProForum — ежегодная конференция для тех, кто сознательно относится к карьере и желает реализовать себя в профессии. В этом году главная тема ProForum — страсть к построению успешной карьеры и саморазвитию.

Карьерный портал и платформа развития Happy Monday соберет в инновационном парке Unit.City широкий круг специалистов различных направлений и тех, кто находится в поиске собственного призвания.

Среди 12 топовых спикеров — Елена Резанова, карьерная консультанстка, управленец Петр Чернышев, консультантка по профилактике эмоционального выгорания Наталья Байкалова, коуч по развитию личного бренда Владимир Дегтярев, а также многие другие специалисты по карьерному развитию.

Они расскажут, как быть востребованным, успешным и наконец делать то, что любишь. Поделятся, почему изменение карьеры является трендом современности и какие профессии и навыки понадобятся нам в будущем. Помогут понять, на какие навыки будущего делать ставку и как решиться на резкий поворот на карьерном пути.

Полную программу конференции можно посмотреть по ссылке. За обновлениями следите в Facebook.

Для подписчиков CASES действует скидка 15% на мероприятие с промокодом PassionCases.

634
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно