В Киеве состоится конференция Social Media Week с участием The Next Web, Укрпочты и SimilarWeb

12-13 июня в Киеве состоится вторая международная конференция о социальных медиа, маркетинге и коммуникациях Social Media Week Kyiv.

Двухдневное событие - часть глобальной сети Social Media Week и ежегодно проходит по всему миру, в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и других городах.

Тема Social Media Week 2019 - STORIES. Количество пользователей социальных сетей постоянно растет и, по прогнозам, к 2020 году достигнет почти 5 миллиардов. Социальные сети стали самой влиятельной платформой для сторителлинга. Но, “With Great Influence Comes Great Responsibility” - мы несем ответственность за то, о чем и как рассказываем своей аудитории .

С докладами на конференции в Киеве выступят:

- Андрей Скоцик, Head of Digital Marketing в Укрпошта

- Михайло Кудла, Bolt (Taxify), ex-Google

- Максим Ровинський, Head of Сommunications благотворительной организации “100% LIFE” (All-Ukrainian Network of People Living with HIV)

- Дарина Даниленко, Head of PR в Opendatabot

- Евгений Мокин, Founder/CEO в Median ads. стратег performance-маркетинга, специалист комплексного интернет-продвижения с data-driven подходом

- Людмила Шик, Account Manager в SimilarWeb

- Lana Miller, Head of Marketing The Next Web

- Emma Ridderstad, CEO & Co-founder Warpin Media

- Евгений Пилецкий, доцент философського факультета Киевського национального университета им. Тараса Шевченка, когнитивний психолог

- Ваня Сияк, Главный редактор журнала об истории WAS

- Назар Беген, СМО Crello

Всего конференция объединит около 20 спикеров из Европы и Украины. Организаторы события - компания Depositphotos обещают участникам лучшие кейсы от профессионалов из украинского и международного бизнеса.

Конференция предоставляет возможность представителям бизнеса, стартапов, креативной индустрии, маркетинга и СМИ обмениваться опытом и уникальными профессиональными знаниями.

Событие будет происходить в самой большой фотостудии Восточной Европы — Lightfield Productions.

Напомним, в Украине Social Media Week впервые успешно состоялся в ноябре 2018. Спикерами стали эксперты в маркетинге и социальных медиа из BBC, Wix, PromoRepublic и Gud.Berlin. А также и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун и мер Киева Виталий Кличко.

Узнать больше о конференции и купить билеты можно по ссылке http://smwkyiv.com/ua/

Следите за обновлениями и анонсами на странице в Facebook https://www.facebook.com/events/263810670971573/


916
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно