В Украине стала доступной программа «Google для некоммерческих организаций»

С июня в Украине стала доступной программа «Google для некоммерческих организаций» (Google for Nonprofits).

В рамках программы некоммерческая организация, которая соответствует требованиям Google, может подать запрос на регистрацию учетной записи и начать использовать такие инструменты бесплатно:

  • G Suite для некоммерческих организаций — это пакет программ, таких как Gmail, Документы, Календарь, Диск и Google Meet.
  • Ad Grants — программа, в рамках которой предоставляются неденежные гранты в размере до 10 000$ в месяц на размещение рекламных объявлений в Поиске Google. С помощью этого типа рекламы некоммерческие организации смогут привлекать пожертвования, распространять информацию о своей организации и искать волонтеров, пока ситуация вокруг распространения COVID-19 не изменится. Программа Ad Grants будет доступна в Украине до октября 2020 года.
  • Программа YouTube для некоммерческих организаций предлагает премиум-функции некоммерческим организациям, чтобы помочь им охватить глобальную аудиторию.
  • Google Планета Земля и Карты Google предоставляют организациям доступ к  инструментам визуализации данных, чтобы помочь им продемонстрировать свою работу.

Больше о грантах Google можно прочитать на странице.

Источник: Блог Google Украина

762
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно