В Ужгороде пройдет первый Карпатский кинофестиваль
С 1 по 10 октября в Ужгороде пройдет первый Карпатский международный кинофестиваль (CMIFF).
Это будет праздник кино и видеоконтента о горах, профессиональная площадка, где встречаются кинематографисты со всего мира. Уникальная фестивальная атмосфера вдохновит поклонников гор и всего, что с ними связано, на новые путешествия по Карпатам. Приглашаем всех посетить первый Карпатский горный международный кинофестиваль (CMIFF)!сообщил НВ Style директор фестиваля Александр Мерявчик
Конкурсная программа кинофестиваля предусматривает полнометражные игровые и документальные фильмы, короткометражные игровые и документальные фильмы, анимационные фильмы и рекламные ролики.
В рамках дополнительных программ фестиваля пройдут показы мирового кино о горах, серии панельных дискуссий, мастер-классов и творческих встреч с экспертами мировой киноиндустрии и экспертами горного туризма.
Источник: НВ Style
·
616
Подкаст
Історії того, як представники нашої галузі протистоять російській агресії та підтримують Україну та один одного.
Слухайте, де вам зручніше: