Валерия Яковенко стала арт-директором креативного пространства UNDERHUB

Киевскому креативному пространству UNDERHUB в этом году исполнилось три года. Последний из них проект проходит серьёзные преобразования. Ещё летом 2018 года в проект зашли новые партнёры — агентство POPEL Agency. А в этом месяце у пространства появился новый арт-директор — Валерия Яковенко.

Ранее Валерия отвечала за PR-коммуникации площадки FEDORIV Hub, участвовала в запуске FuckUp Nights, проведении «Форума креативных индустрий» в рамках «Дней креативности в Украине» и масштабной дизайн-конференции Visual Communication Gathering. С 2016 года Валерия курирует конференции проекта CASES и PR-направление в POPEL Agency.

Валерия Яковенко
Участие Леры в этом проекте — наша большая удача. Сейчас проект проходит кардинальное переосмысление, мы меняем пространство, подходы, команду, имидж проекта. Линейка качественных мероприятий — это неотъемлемая часть этих перемен. Ведь это и определённая атмосфера, и аудитория.

управляющий партнёр проекта Анатолий Попель

В планах Валерии — много работы над комфортом и уютом UNDERHUB, ремонт пространства, разработка сетки новых мероприятий, в частности, тематических мини-конференций UNDERCONFERENCE, запуск программы лояльности для представителей креативных индустрий и перезапуск обновлённого пространства уже этой осенью.

Об UNDERHUB

UNDERHUB — это креативное пространство в центре Киева. Пространство создано для работы, обучения и проведения мероприятий.

Разработка плаката с логотипом UNDERHUB: Ольга Протасова.

1263
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно