VIDEOZHARA 2020 не состоится, но...

Организатор фестиваля видеокреатива и блогеров, media-tech-компания AIR сообщает об отмене мероприятия в связи с ухудшением глобальной эпидемиологической обстановки и усилением мер безопасности в Украине в частности.

“Мы всегда руководствовались критическим мышлением в принятии решений — и продолжаем это делать. Поэтому мы рассчитывали на то, что, невзирая на информационный фон, проведению юбилейного фестиваля ничто не помешает. Но с оглядкой на последние тревожные мировые новости мы с пониманием и уважением относимся к усилению мер безопасности в Украине и Киеве. И самое главное — мы не можем позволить себе рисковать здоровьем и жизнью наших гостей. С большим сожалением сообщаем о том, что VIDEOZHARA 2020 отменяется”, — 

говорит Федор Скиба, генеральный директор media-tech-компании AIR.

Всем, кто уже приобрел билеты, средства будут возвращены в порядке, установленном законодательством Украины. О новых датах организаторы события пока не сообщают. В то же время план развивать сообщество VIDEOZHARA остается в силе.

“Фестиваль объединил людей, для которых контент имеет значение. С каждым днем их становится все больше. В 2020-м мы сфокусируемся на непрерывной работе и развитии комьюнити фанов, блогеров и брендов, которое сформировалось за последние 4 года. Работы много, план действий у нас уже есть, и вскоре во всех наших социальных сетях появятся первые анонсы наших новых активностей”, — 

подводит итог Федор Скиба.

Напомним, фестиваль видеокреатива и блогеров VIDEOZHARA проводится компанией AIR с 2016 года. За 4 года мероприятие собрало более 47 тыс. посетителей, из них 17,5 тыс. — в 2019 г. В фестивале приняли участие 1700 блогеров, среди которых были такие звезды YouTube, как Wylsacom, Jack Belozerov, Алёна Венум, Стас Давыдов, Влад Бумага, Magic Five и другие.

Следите за обновлениями на официальном сайте фестиваля: https://videozhara.com/

817
AIR Media-Tech
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно