Во Львове представили обновленный туристический сайт Lviv.Travel

2 июля Львовский туристический офис представил обновленный сайт Lviv.Travel. Разработала его киевская компания Aurocraft, которая победила в тендере. Дизайн создали в LAZAREV Agency. Над обновлением сайта работали около полугода. Это стоило городу 500 тысяч гривен.

На новом сайте можно найти информацию о достопримечательностях, событиях и заведениях, забронировать жилье через Booking.com и Expedia и купить билет на самолет. События, публикации, заведения и достопримечательности можно добавлять в wish list и делиться ими в соцсетях или через почту.

Также на сайте появился раздел «Гиды», где представлены гиды, получившие аккредитацию Львовского горсовета. В следующей версии сайта появится возможность выбрать гида и заказать у него экскурсию.

Сайт очень динамичный, живой. Его идея в том, чтобы не давать исчерпывающую информацию на одном сайте, а заинтересовать человека приехать сюда. Мы вдохновлялись лучшими мировыми практиками Нью-Йорка, Амстердама и воплотили интересные идеи в нашем сайте. Сейчас есть только первая очередь сайта, позже будет продолжение. Мы открыты к предложениям, улучшениям и усовершенствованиям. 

Начальник управления туризма Лина Остапчук

1474
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно