Вторая международная ярмарка грантов в сфере культуры

Национальное бюро программы ЕС «Креативная Европа» приглашает на Вторую международную ярмарку грантов в сфере культуры.

Ежегодное проведение «Международной ярмарки грантов в сфере культуры» стало хорошей традицией и эффективной площадкой для общения грантодателей и представителей культурных и креативных индустрий, которые ищут финансовую поддержку для своих культурных проектов и инициатив в Украине.

В этом году Вторая международная ярмарка грантов в сфере культуры состоится 2 июля в Киеве на НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская 55). У вас будет возможность познакомиться с самыми крупными донорами в сфере культуры, обменяться опытом и, возможно, встретить потенциальных партнеров для будущих проектов.

Среди грантодателей ярмарки — Национальное бюро программы ЕС «Креативная Европа» в Украине, Украинский культурный фонд, Goethe-Institut в Украине (проект House of Europe), Посольство США в Украине, Международный фонд «Возрождение», Национальный Эразмус + офис в Украине, Чешский центр в Киеве, Французский институт в Украине, Украинский институт, Министерство молодежи и спорта Украины, Офис по Продвижению Экспорта, ІЗОЛЯЦІЯ.Платформа культурных инициатив, а также другие зарубежные институты и посольства, которые предоставят актуальную информацию о направлениях проектов, по которым осуществляется грантовая поддержка.

Участие в Ярмарке бесплатное при условии предварительной регистрации. Заявки на участие принимаются до 25 июня 2019 по ссылке: https://forms.gle/qw7WhaAmPEuuhB5UA

Мероприятие организовывается Национальным бюро программы ЕС «Креативная Европа» в Украине при поддержке Украинского культурного фонда. Информационный партнер – Громадський простір.

За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail: creativeeurope.in.ua@gmail.com

Источник: пресс-релиз

805
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно