Вышел рекламный ролик новой модели кроссовок RS-2K от PUMA Ukraine с Надей Дорофеевой

Реклама новой модели кроссовок RS-2K от PUMA Ukraine с Надей Дорофеевой от Seek Studio.

В этот понедельник, 31 августа, киевский продакшн Seek.studio сделал релиз ролика новой модели кроссовок RS-2K PUMA Ukraine, амбассадором которого стала Надя Дорофеева.

Идея ролика заключалась в том, что футуристическая модель кроссовок, попадая в руки к Наде, меняет не только ее комнату, а и реальную жизнь.

Съемка прошла 23 июля, на подготовку и реализацию проекта ушло чуть больше месяца.

Я счастлива и горжусь стать лицом этой невероятной футуристичной коллекции Puma. Полетели в 2000-е в новых кроссовках RS-2K от любимых PUMA. Как вам ролик?  

Публикация Нади Дорофеевой в социальных сетях

Для того, чтобы показать трансформации, которые проходили с Надей, команда вместе с Deep3dstudio сделала 3D сканирование артистки, ее костюма и кроссовок с помощью 100 DLSR камер.


В проекте приняли участие лучшие специалисты креативного рынка, известные не только в Украине, а и за ее пределами. Среди них режиссеры Olga Babych и Vlad Fishez которые снимают вместе уже около 10 лет. Оператор — Nikita Kuzmenko, продюсеры Seek Studio Kostya Khytry, Kostya Sen и Taya Holiy, команда, которая работала вместе над проектами для ROZETKA, Morshynskaya и PUMA Ukraine. За визуальные эффекты и моушн дизайн отвечали Eugene Lekh и Eugene Pylinsky, 3D дизайнеры и основатели моушн дизайн бутика massa+.

928
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно