Watsons создали специального героя, помогающего выгодно покупать

Экономить – правильно и всегда своевременно. Об этом хотят сказать в Watsons, создав специального героя – Грывнятко. Он изображён в виде монетки гривны в шлеме и призван защищать наиболее выгодные предложения сети.

Грывнятко подсказывает клиенту Watsons товары в сети по сниженным ценам на определённый период, которые обозначены жёлтым ценником («Горячее предложение» на сайте). Об этом и слоган: «Жовтий цінник гривню береже». 

Помимо этого, ритейлер включает в промо-акцию возмещение 200% разницы в случае, если покупатель найдет более низкую цену вне сети на период промо предложения: «Знайдете дешевше – повернемо 200% різниці».

«Идея Грывнятка возникла в ответ на желание потребителя экономить и выбирать соотношение цена-качество, - рассказывают в Департаменте клиентского опыта Watsons. – «Грывнятко» интересен тем, что он показывает клиентам, что выгодно сейчас купить, и за счет чего сэкономить. Кроме того, предложения доступны как в магазинах сети, так и в интернет-магазине. Все товары, которые участвуют в Промо - это товары широкого потребления, которые, так или иначе, есть в ежедневном обиходе каждого покупателя».

Источник: Sostav.ua

1122
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно