Сеть Watsons запустила интерактивную платформу для премии покупательских симпатий

Сеть магазинов красоты и здоровья Watsons Украина запустила обновленную платформу hwb.com.ua для премии Health, Wellness and Beauty Awards 2017. Премия проводится ежегодно и определяет лучшие товары сети по мнению покупателей. Разработала платформу компания IT-решений для маркетинга D2.

Задача платформы — повысить лояльность клиентов Watsons. Благодаря интеграции с социальными сетями пользователи могут пригласить к участию в голосовании своих друзей. За это они получают баллы, которые начисляются на клубную карту и дают скидку при покупке товаров. Также за голосование дают дополнительную скидку на товары-участники премии. Голосовать могут только клиенты Watsons: на сайте требуется указать номер клубной карты или привязанные к ней контактные данные. Это обеспечивает надежность и прозрачность голосования.

Благодаря промокампании премии HWB Awards 2017, которую обеспечило агентство Digital agency iplace, посещаемость платформы за первые недели выросла на 69% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Источник: mmr.ua.


1189
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно