Western Digital представляет WD_BLACK SN750 SE Bundle для EA x DICE Battlefield™ 2042

Приготовьтесь к полномасштабной войне Battlefield 2042 вместе с брендом WD_BLACK™, так как сегодня Western Digital раскрыла подробности своего набора игровых кодов WD_BLACK SN750 SE NVMe ™ SSD Battlefield ™ 2042 для ПК. Western Digital и EA объединились, чтобы предложить поклонникам Battlefield предзаказ ограниченного издания. Геймеры могут сделать предварительный заказ своего пакета прямо в Western Digital Store по рекомендованной розничной цене 114,99 долларов США (пакет на 500 ГБ) и 179,99 долларов США (пакет на 1 ТБ).

Набор игровых кодов для ПК WD_BLACK SN750 SE NVMe SSD Battlefield 2042 идеально подходит для тех, кто хочет начать сражение, увеличив при этом объем хранилища ПК и повысив общую производительность за счет скорости последовательного чтения до 3600 МБ / с. Это означает, что время загрузки игр сокращается, оставляя больше времени на сам процесс игры и стриминг.

В предзаказ ограниченного издания входят:

  • 1x твердотельный накопитель WD_BLACK SN750 SE NVMe в стиле Battlefield;
  • 1x Полный код игры Battlefield 2042 Standard Edition для ПК;
  • Доступ к захватывающим бонусам за предварительный заказ, в том числе внутриигровому контенту.

«Репутация WD_BLACK как лидера в области решений для хранения данных в играх, а также стремление предоставить игрокам лучший игровой опыт благодаря качественной линейке высокопроизводительных твердотельных накопителей привело нас к решению о партнерстве с Western Digital в качестве официального партнера по игровым хранилищам для Battlefield 2042», — заявил Кабир Кумар, старший бренд-директор EA.

«EA и DICE стремятся обеспечить игрокам Battlefield наилучший игровой опыт — это миссия, которая движет WD_BLACK», — отмечает Сьюзан Парк, вице-президент по продакт-маркетингу Western Digital. «Battlefield 2042 представляет собой огромный новый мир, полный захватывающих карт и динамичного игрового процесса в жанре шутеров, и мы рады стать частью этой смелой новой главы».

Специальное видео, анонсирующее пакет, можно посмотреть здесь. Дополнительную информацию о комплекте ограниченного издания или о WD_BLACK можно получить на сайте www.WDBLACK.com.  

698
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно