WOG CAFE украсит зимние стаканчики детскими рисунками

1 октября компания WOG объявила победителей Всеукраинского конкурса детских рисунков «Твори різдвяну дивокаву». Три работы, набравшие наибольшее количество голосов на открытом голосовании, украсят праздничные зимние стаканчики WOG CAFE. Они поступят в продажу на День Св. Николая, 19 декабря, и будут использоваться по всей сети АЗК WOG и WOG CAFE.

Для конкурса рисунков «Твори різдвяну дивокаву» дети в возрасте до 16 лет создавали рисунки на новогодне-рождественскую тему, загружали их на страницу конкурса в период с 1 по 22 сентября. За это время на конкурс отправили 781 работ из всех уголков Украины. Победителей выбирали на открытом онлайн-голосовании до 30 сентября.

По количеству голосов победил рисунок шестилетней Влады со Львова. Ее работа украсит стакан WOG CAFE размера М.

Второе место заняла работа семилетнего львовянина Романа. Его произведение станет основой дизайна для стакана размера L.

На третьем месте — работа Анастасии из Подольска. Ее рисунок будет нанесен на стакан размера XL. Также всех победителей ожидает семейный уикенд в отеле  Rixos-Prykarpattya в Трускавце.

Нам очень приятно, что этот проект получил необычайную популярность среди маленьких украинцев. Мы в очередной раз убедились, насколько талантливы наши юные граждане. Ведь все работы, которые были загружены на страницу конкурса, действительно уникальны, отражают неповторимый внутренний мир ребенка и достойные иметь свое продолжение. WOG убежден, что любимые напитки в стаканах с рисунками, которые созданы со светлыми эмоциями и чистыми мыслями, подарят больше радости, счастья и тепла каждому нашему клиенту.

Елена Осипчук, директор по коммуникациям WOG.

Источник: mmr.ua.

893
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно