Подборка ближайших мероприятий

В июле в Киеве пройдет несколько мероприятий, которые будут интересны дизайнерам, художникам, предпринимателям, HR-специалистам и представителям других креативных индустрий.

10 июля — Design Thinking с Юрием Бабичем в Grape Hub

Юрий Бабич – призер украинских и европейских конкурсов дизайна и инноваций, CEO, UX-архитектор компании the MakeApp поделится своим опытом и расскажет о применении дизайн-мышления в создании новых и поддержке существующих продуктов. С участием Юрия были запущены такие компании, как Polk (студия дизайна и web-разработки), первое в Украине диджитал-агентство СОХО, the MakeApp, реализовано более 50 проектов в области мобильной разработки.

11 июля —лекция Масааки Хасегавы «Art Beyond Borders» в UNIT.City

Масааки Хасегава — японский художник, автор и спикер. Темы лекции:

  • Как Масааки разработал свой уникальный подход «Искусство реализации идей».
  • Значение искусства в XXI веке: как искусство может объединять людей, несмотря на такие преграды, как национальность, язык, религия, пол и поколения.
  • Перенесение каллиграфии на следующий уровень: как страстно писать словами, предложениями и пословицами на полотне, бумаге и даже стекле.


12-13 июля — конференция «Дигитализация» в FEDORIV Hub

«Дигитализация» соберет профессионалов, которые понимают современные реалии и готовы работать в них. Эксперты digital-агентств и представители ведущих украинских компаний поделятся своим опытом и идеями применения цифровых технологий.

Они расскажут, как технологии помогают принимать управленческие решения, строить коммуникацию между клиентами и брендом. Спикеры поделятся сценариями инноваций, которые будут полезны бизнесу. В списке тем — диджитал-маркетинг, автоматизация и диджитализация бизнес-процессов, аналитика и работа с данными, практические кейсы.

В числе спикеров — представители компаний OLX Group, «Нова пошта», «Розетка», «ПриватБанк», FEDORIV и других.

19 июля — интенсив Леси Бобык «Диджитал-трансформация в HRM: case story Softserve» в Grape Hub

Леся Бобык — HR Business Partnership Director, ведущей украинской ІТ-компании SoftServe. Она расскажет об инициативе, изучении и создании одной из лучших в стране систем управления функцией HRM.


769
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно