Полтавская полиция выпустит комикс о служебной овчарке

Отдел коммуникации полиции Полтавщины выпустит комикс о служебной овчарке Гере, которая выискивает взрывоопасные предметы. Об этом сообщили в пресс-служб полиции. Комикс будут публиковать на официальных страницах полиции области.

В сообщении пресс-службы говорится, что главная героиня комикса откроет читателю собственный мир, в котором много места для новых друзей, интересных приключений, забавных моментов. Ну и куда же без служебных будней — их у Геры хватает, ведь она — искатель взрывоопасных предметов.

В Instagram полиции написали, что Гера вместе с напарником Назаром также выискивала взрывоопасные предметы на Донбассе.

Ти упізнав нашу красуню? Ні? Тож знайомся! Це – службова вівчарка Гера! Вона розумна, весела, талановита. А ще й вправний шукач вибухівки і зброї. Разом зі своїм напарником Назаром Гера відшукала чимало схованок зі всяким таким... на Донбасі!

Нині вівчарка багато уваги приділяє вихованню… дітей! Вона частий гість в школах і на масових заходах. Про її вміння знає весь Миргород — від немовляти до мера міста.

Тобі цікаво дізнатися з ким дружить наша Гера? Побачити її службові будні? Якщо ТАК, слідкуй за пригодами чотирилапого копа на нашому веб-ресурсі! Незабаром побачимось!

Так рассказывают о Гере на Instagram-странице полиции Полтавщины.

Источник: hromadske.ua.

759
CASES
Ukraine, Kyiv
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно