Агентство Havas Engage попало в шорт-лист международной премии Heavent Awards 2019

Агентство Havas Engage вошло в шорт-лист международного фестиваля Heavent Awards с проектом для компании Ubisoft. Работа команды представлена в категории «Внутренние коммуникационные мероприятия». Havas Engage стало единственным представителем Украины среди финалистов фестиваля.

Проект, с которым агентство соревнуется за победу в номинации, — мероприятие в честь 10-летия компании Ubisoft. Команда организовала мероприятие на 600 гостей с большой презентацией, награждениями, лазерным шоу и интерактивами.

За годы работы в ивент-индустрии экспертиза нашего агентства стала колоссальной. Мы активно работаем в этом направлении, постоянно совершенствуемся, чтобы предложить нашим клиентам только лучшие идеи и концепции, а качество исполнения было на самом высоком уровне. Подтверждением того, что мы движемся в правильном направлении, является попадание в шорт-лист на таком престижном международном фестивале, как Heavent Awards, чему мы безмерно рады.

Владимир Зборовский, CEO Havas Engage

Heavent Awards — это ежегодный международный фестиваль лучших мероприятий в разных категориях, который проходит в Каннах. В этом году на участие в фестивале была подана 131 заявка, а в шорт-лист вошло 45 проектов.

Результаты премии будут объявлены 28 марта во время церемонии награждения Heavent Awards 2019.

Источник: mmr.ua.

1290
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно