Изобрести маркетинг заново: в Киеве в 11-й раз пройдет Украинский маркетинг-форум

3–4 апреля в Киеве состоится XI Украинский маркетинг-форум (до 2018 года – Украинский форум маркетинг-директоров) – событие, которое создается при непосредственном участии экспертов из разных областей деятельности и ежегодно собирает ключевых профессионалов в сфере маркетинга, коммуникаций, брендинга и рекламы для обмена идеями и обсуждения свежих маркетинговых стратегий. 

В этом году мероприятие посетят около 800 профессионалов, чтобы поговорить о стратегиях на новой скорости и обсудить самые актуальные подходы в маркетинге, призванные ответить на вызовы для современного бизнеса в эпоху цифровой трансформации.

Мир становится все более непредсказуемым: потребительские предпочтения, рынки и инструменты маркетинга меняются настолько быстро, что зачастую компании не успевают полностью осознать эту трансформацию. В этом году мы будем говорить о том, что маркетинг, каким мы его знали еще 10 лет назад, уже совершенно неактуален и нужно учиться создавать устойчивую дифференциацию бренда в digital-эпоху, чтобы привлечь набирающую силу аудиторию миллениалов и поколение Z.

продюсер Украинского маркетинг-форума Ирина Бондаренко. 


XI Украинский маркетинг-форум будет проходить на трех сценах в рамках трех программ

  • Big Marketing Talks – яркая программа на главной сцене, посвященная ключевым темам и кейсам года, а также анализу важных вызовов; 
  • Expert`s Corner – профессиональные рефлексии и узкие темы, которые будут интересны более подготовленной маркетинговой аудитории; 
  • «Мастерские» – образовательная программа в малом зале (мастер-классы, посвященные главным темам года, а также важным soft skills, необходимым для эффективного управления и личностного развития).

Среди кейноут-спикеров 2018 года:

  • владелец независимой креативной компании Fedoriv Андрей Федорив (Киев), ведущий европейский эксперт в области создания и внедрения маркетинговых стратегий, 
  • CEO Macroscope Consulting Гарретт Джонстон (Дублин), 
  • серийный ІТ-предприниматель, CEO & co-founder TemplateMonster Давид Браун (Киев), 
  • senior engagement manager консалтинговой фирмы Prophet Артур Арутюнян (Лондон).

Опытом украинских компаний и брендов в маркетинге на новой скорости поделятся CEO COMFY Игорь Хижняк, создатель и CEO фестиваля Ulichnaya Eda Роман Тугашев, и. о. генерального директора ПАО «Укрпошта» Игорь Смелянский, CEO prom.ua Иван Портной, генеральный директор StarLight Sales и StarLight Brand Content Андрей Партыка, креативный директор агентства Banda Павел Вржещ, CEO Newsfront PR Agency Владимир Дегтярев и многие другие.

Источник: Украинский маркетинг-форум

В этом году Украинский маркетинг-форум предлагает своим участникам сразу несколько новых форматов. 

Впервые для собственников и управленцев, которые принимают стратегические решения, 3 апреля предусмотрено проведение отдельной закрытой программы. Участники секции «Стратегии, которые «пробивают потолок» в Украине и мире» в формате стратегического баттла пройдут путь поиска идеи и создания стратегии, познакомятся с опытом иностранной компании, которая изменила стратегию в Украине и вышла на уровень стратегических преобразований своего глобального офиса, а также услышат кейсы от представителей компаний, которые трансформировали свои стратегии необычным образом. 

Попасть на эту секцию участники форума смогут только по приглашению оргкомитета и экспертного совета. Кроме того, в рамках спецтемы Brands in Culture впервые будет проходить обсуждение брендов как агентов изменений. Участники секции смогут узнать, какие преимущества это даст бренду, какие опасности подстерегают на этом пути и какие требования такой подход выдвигает к маркетологам.

Форум стартует с необычного grand opening-шоу, которое предоставит участникам метафору для целостного восприятия программы. В выставочной зоне пройдет демонстрация маркетинговых продуктов и технических новинок. В рамках мероприятия будет работать лучшая площадка для поиска специалистов: на ярмарке вакансий компании смогут рассказать участникам форума о доступных у них маркетинговых вакансиях.

Источник: Украинский маркетинг-форум

Генеральным партнером XI Украинского маркетинг-форума в этом году выступила компания Grande Affiche, на протяжении 14 лет успешно работающая на украинском рынке в сфере производства печатной продукции различного класса – от визиток, каталогов и баннеров до гигантских брандмауэров.

Принимает форум конгрессно-выставочный центр «Парковый» – мультифункциональный комплекс международного класса с ультрасовременной технической базой, которая позволяет реализовать наиболее сложные и требовательные ивент-проекты в Украине.

Зарегистрироваться для участия в XI Украинском маркетинг-форуме можно на сайте форума или по телефону: +380 44 599 09 79.

Источник: пресс-релиз.

1091
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно