Начался сбор кейсов на digital-премию для стартапов и корпоративных инноваторов Ukraine Innovation Awards 2020

Стартовал этап подачи лучших инновационных решений с фокусом на цифровизацию и рост бизнеса в эпоху глобальных экономических преобразований. Кейсы принимаются до 31 мая 2020 года.

Ukraine Innovation Awards 2020 — первая digital-премия, призванная наградить лучших корпоративных и стартап-инноваторов, инвесторов, предпринимателей за создание инновационных решений, которые помогают международному и местному бизнесу стать более прибыльными и эффективными.

Инициаторами проекта выступили инновационное агентство Center42 и программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины». По словам организаторов, исследования и презентация успешных инновационных кейсов будет способствовать привлечению международных инвестиций в Украину, популяризации корпоративных инноваций и продвижения продуктов украинских IT-компаний и всей украинской стартап-экосистемы в мире.

У компаний или стартапа есть месяц, чтобы подать заявку на участие — до 31 мая включительно. Подача кейсов открыта в таких категориях:

  • Топ-20 кейсов по корпоративным инновациям
  • Топ-20 кейсов украинских стартапов
  • Топ-20 early-stage стартапов Украины
  • Топ-20 самых активных стартап-инвесторов Украины
  • Топ-20 женщин-предпринимательниц в IT, технологиях и инновациях

Членами жюри станут более 40 международных и украинских активных игроков инновационной экосистемы, включая инвесторов, директоров по инновациям в корпорациях, консультантов по цифровизации, активных игроков стартап-экосистемы и лидеров бизнес-сообществ.

Победители и лучшие кейсы Ukraine Innovation Awards 2020 будут представлены 2 июля 2020 во время двухдневной международной конференции 42 Investment Summit 2020 Matchmaking from Home по привлечению инвестиций и развития инноваций в корпорациях. Организаторы надеются, что список кейсов-победителей станет настольной книгой для тех, кто трансформирует бизнес, внедряет инновации или ищет инвестиции в новые продукты.

Источник: пресс-релиз

683
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно