WOOO AGENCY и Bukovel объявили конкурс креативности для молодежи

WOOO AGENCY совместно с горнолыжным и спа-курортом Bukovel объявляют конкурс креативности среди студентов и молодежи университетов и колледжей, которые интересуются или изучают рекламу, маркетинг и дизайн в высших учебных заведениях Украины. 

Цель проекта — дать молодежи возможность раскрыть свой потенциал и обеспечить ему дальнейшее развитие. Участие в конкурсе бесплатное.

Участники смогут выбрать одну из трех категорий:

  1. Коммуникационная стратегия: презентация с описанием идеи стратегии, этапов и путей ее воплощения.
  2. Принт: серия из 3 иллюстраций (постер, билборд, страница в журнале) с кратким описанием и объяснением, как эта кампания сможет раскрыть Буковель по-новому для целевой аудитории.
  3. Фильм: видеоролик продолжительностью от 15 до 60 секунд и кратким описанием идеи.

Конкурс пройдет в 4 этапа:

  • 23 сентября: старт конкурса. Возможность ознакомиться со всеми условиями и правилами, зарегистрироваться в конкурсе, получить бриф с задачей и начать подготовку.

  • 8 октября: дебрифинг. Общая встреча организаторов со всеми участниками, где можно будет детальнее познакомиться с брифом, проектом и задать вопросы.
  • 5 ноября: окончание приема работ. 
  • 8 ноября: оглашение результатов и определение победителя.

Победители будут определены по сумме баллов, выставленных жюри конкурса. В жюри входят представители WOOO AGENCY и Bukovel.

Призеров ждут приглашения на отдых в Bukovel, а занявшие первое место в каждой из категорий получат также 5000 гривен от WOOO AGENCY и возможность пройти стажировку в отделе маркетинга и рекламы Bukovel, а в дальнейшем — устроиться туда на работу.

Зарегистрироваться для участия можно на странице конкурса.


Источник: сайт WOOO AGENCY.

760
CASES
Україна, Київ
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно