Yezzz! Яркий мобильный оператор

Крупнейшая торгово-промышленная компания Украины Fozzy Group запустила свой виртуальный мобильный оператор, созданный в партнерстве с компанией Vodafone. Оператор, представленный пока лишь одним тарифом, предоставил гостям сети супермаркетов «Сільпо» множество услуг и преимуществ, таких как удобное пополнение счёта на кассах без комиссии, начисление дополнительных баллов на карту лояльности, а главное понятный и простой тарифный пакет услуг.

Новый бренд «Yezzz!» – это украинский продукт с откровенной европейской стилистикой. Особенный подход к брендингу качественно выделяет его на фоне известных местных операторов, делая его самым ярким и запоминающимся. Название «Yezzz!» – понятный усиленный возглас утверждения от английского «Yes», причем в данной интерпретации еще более звонкий и звучный. За основу идеи айдентики взята заглавная и символичная первая буква из названия.

Брендинг оператора, даже в условиях красочного многообразия характерного для торговых залов супермаркета, моментально фиксирует на себе внимание аудитории за счет своей необычности. Форма знака «Y» не меняется, но и не имеет фиксированного цвета или паттерна. Цельность бренду задает сложная объемная графика и уникальный подход к наложению текстуры в 3D-формате, разработанной специально для данного проекта. В процессе объемного рендеринга продукт обретает новые неожиданные краски, «примеряет» на себя спонтанные и неповторимые узоры, решения и перспективы, свидетельствующие о его гибкости и пластичности.


https://reynoldsandreyner.com/ru/yezzz



1090
Пробний період
Отримайте 7 днів доступу до всіх курсів безкоштовно

Отримайте доступ до всіх онлайн-курсів від Креативної Практики про дизайн, розробку та креативне підприємництво.

Отримати безкоштовно